контактSiteMap
дом сообщество жизни Общество путеводители умный дом Акции Больше

FaceDAO: децентрализованная социальная платформа WEB 3.0, наделяющая пользователей правом собственности

2022-03-11

微信图片_20220311120525

 

Социальные сети достигли такого развития, что стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. По данным Statista, по состоянию на 2021 год, каждый человек в среднем тратит 142-145 минут на социальные сети ежедневно. Просматривая соцсети, мы сталкиваемся с рядом новостей, половина из которых оказывается фейком. Наши почтовые ящики забиты сообщениями с фальшивых аккаунтов. Даже у вас, наверняка, имеется фейковый аккаунт в социальных сетях. Сделать это очень просто. Но что насчет платформы, где вы можете быть на 100% уверены, что разговариваете с реальным человеком, а не с ботом, не с фейком? Это то, что FaceDAO привносит в мир социальных сетей. 

  

Что такое FaceDAO?

FaceDAO - это децентрализованная платформа web 3.0, где люди могут создавать и присоединяться к децентрализованным сообществам и взаимодействовать со 100% реальными людьми по всему миру. Это социальная медиаплатформа нового поколения, построенная на блокчейн, которая обеспечивает доверенную и открытую среду для своих пользователей. Платформа уважает свободу самовыражения и гарантирует, что в общий доступ попадает только подлинная информация и контент.  

 

Платформа предлагает инновационные и уникальные функции для социальных сетей. Самое интересное, что она бесплатна и проста в использовании. 

Преимущества FaceDAO перед социальными сетями Web 2.0

 

FaceDAO - это больше, чем записная книжка. Социальные сети Web 2.0, хотя и правят цифровым миром, имеют много недостатков. FaceDAO принесла с собой Web 3.0, чтобы решить все эти проблемы и вернуть власть пользователям. 

 

Давайте посмотрим, чем FaceDAO, децентрализованная платформа социсетей Web 3.0, лучше централизованной платформы Web 2.0.

 

- На централизованных платформах пользователи не имеют прав на свой контент и данные; вместо этого платформа владеет всей их информацией. FaceDAO обеспечивает пользователей правами на свои данные

- Централизованная платформа решает, какой контент разрешен, и может менять или удалять учетные записи пользователей в любое время без их разрешения. На FaceDAO пользователь может сам принимать решение о контенте. Пользователи также могут участвовать в управлении платформой.

- Почти каждая централизованная платформа продает данные пользователей для своей личной выгоды, а пользователи ничего не получают. Они монетизируют внимание пользователей, чтобы дать прибыль акционерам. Но на FaceDAO пользователи являются конечным бенефициаром, и для них существует система вознаграждения в виде токенов. И создатели контента, и потребители зарабатывают токены за каждый клик.  

- Централизованные социальные сети наводнены фейковой информацией, им не хватает прозрачности. В то время как FaceDAO гарантирует отсутствие недостоверных данных, вторжения в частную жизнь и теневого алгоритма

- В централизованных социальных сетях вы не можете быть уверены, что разговариваете с определенным человеком; это ужасно. FaceDAO предлагает лучшее решение. У одного человека может быть только один аккаунт, никаких поддельных аккаунтов или ботов. 3D-верификация и аутентификация личности гарантирует, что каждый на платформе - настоящий человек. 

 

 

Ваше лицо - это ваша сила в децентрализованном мире Web 3.0

 

$FACE - это сетевой токен FaceDAO. Каждый пользователь имеет уникальный FACE, который является его закрытым ключом и децентрализованным идентификатором (DID), предоставляющим канал для входа в Web 3.0. FACE майнится на блокчейне Ethereum как токен ERC-20. Всего выпускается 1 000 триллионов. 

 

Действия пользователей могут быть оплачены токенами FACE. Все положительные действия, такие как ежедневные посещения, лайки, комментарии, возможность поделиться, разместить пост и т.д., автоматически вознаграждаются. Чем больше у пользователей FACE, тем больше преимуществ они могут получить. 90% FACE используется для вознаграждения пользователей, раздачи в airdrop, выполнения квестов сообщества и обеспечения ликвидности для торговли. Пользователи также могут голосовать и выбирать доверенных, владея FACE. 

 

 

FACE Giveaway: Самая масштабная в мире кампания airdrop

 

FaceDAO запустила самую масштабную в мире кампанию airdrop на сумму 500 миллионов долларов США. В рамках этой кампании участники могут получить 100 000-2 000 000 монет FACE. Участники должны использовать свою учетную запись Web2.0 для входа в Facebook/Twitter и идентифицировать свое уникальное лицо. Они могут заработать вознаграждение FACE в соответствии с датой регистрации в Web 2.0, количеством сообщений, ретвитов, комментариев, лайков, чатов, подписчиков и других данных. Чем больше данных предоставят пользователи, тем большее вознаграждение FACE они могут заработать. 

 

Каждый человек обладает уникальным лицом и имеет право заработать FACE. 

1646970475(1)

 

Пользователи также могут приглашать других людей, чтобы заработать больше. Приглашенный получит все токены FACE, переданные другими, когда войдет в FaceDAO, но человек, который передал больше всего FACE, станет его/ее приглашенным и будет получать 1% от дохода в виде дивидендовна постоянной основе. 

 

Кампания airdrop продлится с 3 марта по 18 марта 2022 года. С 3-5 марта в течение двух дней в рамках кампании было зарегистрировано более 170000 записей. 

 

Примечание: 10 миллионов пользователей имеют только 1% от оборотной рыночной стоимости, поэтому текущая стоимость airdrop составляет $500 000. 

 

  

FaceDAO создан ведущей децентрализованной командой мира

 

Децентрализованные сообщества Web 3.0 - это будущее. FaceDAO создан людьми, которые с энтузиазмом смотрят в будущее, такими как отраслевые эксперты и инженеры-программисты из IBM, Google, Apple, Huawei, Facebook, Tencent и другими компаниями со всего мира. Их опыт и видение сделали этот проект поистине уникальным. 

Децентрализованное сообщество широко оценивает FaceDAO

 

FaceDAO начал свое присутствие на различных платформах социальных сетей совсем недавно. Оказалось, что аудитория значительно оценила и показала свою любовь к этому проекту, приняв его в больших масштабах. Менее чем за месяц число последователей FaceDAO превысило несколько тысяч. 

 

FaceDAO также провел свою первую официальную AMA-сессию, чтобы помочь людям понять, что такое FaceDAO.  

 

Присоединяйтесь к FaceDAO и наслаждайтесь соцсетями нового поколения

Пришло время перейти с Web2.0 на социальную сеть FaceDAO Web3.0 и распрощаться со всеми хлопотами. Теперь вы не только получите опыт усовершенствованной социальной медиа-платформы с несколькими уникальными функциями, но и сможете заработать токены с помощью кампании airdrop. Централизованная система сыграла свою роль; будущее за децентрализацией, а FaceDAO - это децентрализованная платформа на основе блокчейн. 

Присоединяйтесь к FaceDAO сегодня, чтобы узнать о проекте больше. Вам определенно понравится! 

заявление: эта статья воспроизведена из других средств массовой информации. Целью перепечатки является передача дополнительной информации. Это не означает, что данный веб-сайт согласен с его мнениями и отвечает за его подлинность и не несет никакой юридической ответственности. Все ресурсы на этом сайте собраны в Интернете. Цель обмена - для всеобщего ознакомления и справки. Если есть нарушение авторских прав или интеллектуальной собственности, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
©Авторск прав 2009-2020Еженедельник российских новостей    контактSiteMap