контактSiteMap
дом сообщество жизни Общество путеводители умный дом Акции Больше

Онлайн-выставка торговли услугами в Чжэцзяне 2023 г.(Азия и Европа - Культурная и творческая служба) Успешно завершено!

2023-04-28

E:\展会\2023.4.17 浙江文创\新闻稿配图-俄(3).jpg新闻稿配图-俄(3)

Начиная с 17 апреля, Министерство торговли провинции Чжэцзян проведет «Выставку облачных сервисов Чжэцзян 2023 года (Специальная сессия культурной и творческой Азии и Европы)» на выставочной платформе Lianya International Matchup Expo. Недавно облачная выставка успешно завершилась.

 

Во время выставки было точно подключено в общей сложности более 30 чжэцзянских культурных и творческих предприятий и 58 профессиональных закупщиков из стран Азии и Европы, было проведено более 170 переговорных встреч, а фактические и предполагаемые заказы составили более 500 000 долларов США, позволяя отразить больше китайских культурных особенностей, культурные продукты с высокой конкурентоспособностью выходят на международный рынок.

 

Благодаря быстрому экономическому росту и непрерывному социальному развитию Азия становится важным рынком для глобальных культурных и творческих индустрий, обеспечивая огромный культурный и творческий рыночный спрос. Будучи регионом с глобальными культурными традициями и долгой историей, Европа также предъявляет разнообразные и многоуровневые требования культурного рынка. Эта онлайн-выставка культурных и творческих услуг разнообразно исследует элементы китайской культуры и реализует онлайн-выход культурных и творческих услуг.

 

Как организатор онлайн-выставки, Международная выставочная группа Lianya стремится использовать лучший сервис, чтобы помочь предприятиям прекрасно выставляться и получать возможности для бизнеса Механизм предварительного отбора и сопоставления этой выставки позволяет предприятиям более точно связываться с высококачественными покупателей и напрямую покупать требования и повысить эффективность переговоров. Кроме того, на протяжении всей выставки будет работать переводчик с китайского на английский, чтобы помочь поставщикам и покупателям преодолеть языковые барьеры и обеспечить беспрепятственное общение. Благодаря этой онлайн-выставке экспоненты могут эффективно и удобно подключаться к точным ресурсам клиентов, расширяя пространство для внешнего сотрудничества.

заявление: эта статья воспроизведена из других средств массовой информации. Целью перепечатки является передача дополнительной информации. Это не означает, что данный веб-сайт согласен с его мнениями и отвечает за его подлинность и не несет никакой юридической ответственности. Все ресурсы на этом сайте собраны в Интернете. Цель обмена - для всеобщего ознакомления и справки. Если есть нарушение авторских прав или интеллектуальной собственности, пожалуйста, оставьте нам сообщение.
©Авторск прав 2009-2020Еженедельник российских новостей    контактSiteMap